21.05.2018
Осталось очень хорошее впечатления после посещения учреждения (получал справку для оружейной комиссии). Прошёл несколько умных и интересных тестов, сделали электро-энцефалографическое обследование; вежливый, предупредительный и компетентный персонал.
Желаю успешной работы,
Желаю успешной работы,
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставляя свой
комментарий вы помогаете нам становиться лучше!
Оставляя свой
комментарий вы помогаете нам становиться лучше!