04.12.2018
Обожаю ПНД!Да,государственная система не идеальна!Стоит отметить профессионалов,которые действительно вытаскивают пациентов из тяжёлых состояний.Низкий вам поклон и доброго здоровья!
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставляя свой
комментарий вы помогаете нам становиться лучше!
Оставляя свой
комментарий вы помогаете нам становиться лучше!